В*
Виктория ***

Вредны-ли натяжные потолки для здоровья человека? Вредны-ли натяжные потолки для здоровья человека?

Евгений Зарубин

Год живу под натяжным потолком. Признаков потери здоровья от этого, не обнаружил...

Соколова Юля

И спустя 20 лет.
21 год живу под натяжным потолком. Признаков потери здоровья от этого, не обнаружил, не обнаружил, не обнаружил, не обнаружил, не обнаружил, не обнаружил, не обнаружил, не обнаружил, не обнаружил....

Св
Светлана

Как и всякая другая химия не полезны.