Назгуль Таабалдиева

Можно ли сделать натяжные потолки в ванной комнате?

Лена Егорова

Можно - но только виниловые и, желательно чтобы межпотолочное пространство было вентилируемым (иначе возможно возникновение плесни)...

Дима Сашин

да!! ! тянем везде где угодно

Анна Переверза

Да делай на здоровье!
Только вот здоровье-то как раз окажется под большим вопросом.
Поскольку натяжные потолки - вообще гадость страшная: под ними накапливается, разрастается, плодится всё что угодно, и от того, что Вы этого не видите, оно не становится менее вредным. А в условиях повышенной влажности ванной комнаты - сами понимаете...

Елена Шарова

Да легко самое главное хорошая вентиляция, не надо ее закупоривать и опускать потолок ниже вентиляции, или надо делать вытяжной короб (рукав), и температура комнатная чтоб была для полотна ))

Оля Семёнова

Не советаю, лучше алюминий!