Тигран Кобегкаев

в ванной натяжные потолки делают?

Ваня Сова

Это как раз тот случай, который позволяет избавиться от затопления.
Советую почитать статью потолок в ванной комнате.

Юлия Бабий

Для подобных помещений они и придуманы, это наши в спальни лепят.

Питон Питон

делают. у нас в душевой такие.

Катя Козина

да.. но под ним конденсат будет. все сгниет со временем

Марина .

делают. и как раз в ванне рекомендуют. типа затопят сверху, а он воду задержит

Зоя Семенова

делают, их сейчас рекомендуют для ванной в качестве водонепроницаемого и долговечного покрытия.

Электрик В Вашем Доме73

Делают. Мне посоветовали матовый.

Ренат Валиулин

Сейчас мода на них Но я не знаю в комнате те то они зачем? не то что в ванной

Сергей Рябцев

Пространство между пленкой и потолочной плитой должно хорошо вентилироваться. Иначе плесень пойдет

Витал

сделали натяжной потолок в ванной и не жалеем, делал муж с братом самостоятельно по этому мастер-классу, http://www.rmnt.ru/story/construction/683737.htm. Рекомендую делать натяжные потолки всем, после того как нас затопили соседи в ванной, если бы не натяжной потолок, вода была бы на полу, а так осталась в потолке.

Любовь Виноградова

Идиоты их делают где угодно.
Вменяемый человек такую гадость в своём жилище не сделает никогда: http://otvet.mail.ru/question/92013089