Tommy Haku

какая стоимость натяжного потолка?

Денис Шмаглиенко

от 250р и выше за квадрат, все зависит от ваших предпочтений. Глянцевый, матовый, со швами или без, италия-франция-россия-...белый или цветной, с рисунками или без,... Выбор огромный

Дмитрий

примерно 800 рублей - 1 кв. метр.

Елена Пеганова

От 350р. за кв. метр.

Максим Крайнов

не верьте тем, кто предлагает от 350 р/м. Не меньше 750 р. , все остальное обман. Выбор сейчас так велик, что вам просто нужно вызвать замерщика, а он уже приедет со своими образцами и все вам точно посчитает и покажет.

Ma
Marina

все зависит от того, какого производства материал! и какой вы хотите потолок (с люстрой или точечными светильниками. одноуровневый или двух- трех уровневый)