Салават Буляков

запах от натяжного потолка

установили натяжные потолки. запах уже две недели держится, в горле даже першит. было ли такое у кого нибудь и что вы делали

Михаил Шестопалов

Срочно снимайте его. Отправляйте на экспертизу.

Елена Пятова

возможно забыли под ним, одного из монтажников!

Андрей Новичков

Претензию выставляйте -пусть меняют.
грозите потребнадзором ..договор то есть ?

Наталья

Значит вам попался "плохой потолок". Дешёвая подделка. Это вы такие ставите в Украине?

Сергей Матяшов

не было, потолок глянцевый, был запах от газа.

Светлана Селиванова

У нас глянцевый, запах был день, даже меньше, в 11 натянули, вечером запаха уже не было, спали в этой комнате

Mod-108 Mod-108

Две недели многовато конечно, попробуйте помыть раствором моющего средства для посуды. А першение похоже на аллергию!

Ольга Москвитина

почитайте на сайте интернет газеты о недвижимости roomia.ru есть статья про натяжные потолки http://roomia.ru/gazeta/news/natjazhnye_potolki_sovremennyjj_stil_i_nadezhnost, очень полезная, на мой взгляд

Вероника Размашкина

Если есть запах, то материал не качественный.