Иришка Гынга

вредность натяжных потолков

я много искал и читал на сайтах о вредности натяжных потолков, ..жалб... но везде умалчивают.... я отделочник-универсал, за 12 лет поменял 14 стран в европе, англия, германия, бельгия, голландия, швейцария, норвегия, швеция.... и. т. д. ни в какой стране я не видел что люди делают натяжные потолки, то на что я обратил внимание это то что они меняют пластиковые окна на деревянные стекло пакеты, правду я до конца не нашел.. Но на форумах химиков я все же понял то что они вредные "Насколько токсичен полимер можно судить по остаточному содержанию в нем исходных веществ (мономеров, красителей, стабилизаторов, мягчителей, "-стабилизаторов и мягчителей там очень много в структуре пропитанной что и является натяжным потолком, таким образом если прибавить нагрев от встроенных точечных светильников-то это уже яд машина.. .

ПОЧЕМУ В РОССИИ ТРАВЯТ НАРОД? КТО РЕШИЛ РАЗВИТЬ ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ С НАТЯЖНЫМИ ПОТОЛКАМИ? ? МОЖЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ США И КАНАДА ПЫТАЕТСЯ ВЫМОРИТЬ РОССИЯН))? ?

На
Наталья

ващет, говорят, что даже пластиковые окна там где их делают в жилых домах - не ставят

Лидия Гольцева

основной вред -- уменшают полезную кубатуру

Анастасия Авдеева

потом спрашивают, почему у людей рак? ? да потому что с раннего возраста они живут там где, окружающая среда грязная, плюс воздух сами ядовитый делают, что бы не говорили производители этих потолков, это голимая клеенка-прорезиновая пропитанная полимерами и химическими составами для того что бы она растягивалась при нагревании и натягивалась при нормализации температуры.. . однозначно вредно... интересно сколько денег было слито что бы утвердить качество такого говна в России??)))

Александр Кузнецов

знаю одно-если вас затопят сверху-писда ему

Павел Жидиков

Замерьте содержание углекислого газа в помещении с пластиковыми окнами - придете в ужас. Как правило о вентиляции никто не думает. Деревянные окна ее придусматривали и была защита от поступающей пыли с улицы. В пластиковых - это напрочь отсутствует. Вы же не станете открывать - закрывать окна весь день? Единственное достоинство пластиковых окон - не надо красить, мыть изнутри, заклеивать на зиму.
Потолки - отдельная песня. Возрастает влажность в помещении, концентрация вредных веществ. Это все последствия развития переработки углеводородов - надо же оправдать их добычу.
Вредность определяется ухудшением здоровья населения за 50 лет - за этот срок люди поймут, что нужно делать.