Ал
Алла

Можно ли после установки натяжного потолка установить люстру???

Сашкин Сашкин

Люстру и вешают после натяжения потолка

Василий

Ну вот! Если я скажу, да, метнётесь устанавливать? Почему не к специалистам обращаетесь? почему сюда? А если Вам здесь присоветуют выброситься из окна?

Black And White Angel

Те, кто натягивал потолок, пусть сделают отверстие для люстры.

Николай И

Можно, но геморно. Перед натяжкой потолка делают отвес на расстоянии до полотна, на который затем и крепится люстра. В противном случае потолок может быть не ровным.