Елена Суржик

где натяжные потолки заказать?

думаю ремонт потолков сделать, заказать где лучше? знаю одну фирму ЛюксПотолок, кто ни будь пользовался услугами?

в Москве или области

Дмитрий Зайцев

Такую фирму не знаю. Я бы рекомендовала вам обратиться в компанию "Новый стиль потолковЪ" http://potolok-ru.ru/ Ремонт потолка сделают без проблем, качество работы у них отличное.

Лилия Наумова

Могу посоветовать вам фирму ПроДекор potolki-da.ru/ Их услугами пользовались сами по совету знакомых, остались довольны их работой. Теперь сами советуем всем заказывать потолки только в этой компании.

Ольга Левчук

Советую компанию "ПроДекор" potolki-da.ru/. Мы у них тканевый натяжной брали. Хороший потолок получился, даже свекровь одобрила.