Тоня Казакова

Тем, кто делает натяжные потолки

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать потолок в ванной. Душевая кабина до потолка. Если делать натяжной потолок, то вокруг кабины или же нужно сразу сделать потолок, а после как-то устанавливать кабину к нему. Спасибо, если сочтете возможным ответить. Просьба отвечать лишь тех, кто в данном вопросе компетентен.

Светлана Хорошильцева

Лучше всего обратиться в компанию, которая занимается натяжными потолками. Они вам точно скажут как лучше всего сделать. Рекомендую Новый стиль потолковЪ http://potolok-ru.ru/