Епифания

Почему советские пассажирские самолёты были плохоми?

–5
Ответы
Александр Шкляренко

А с чего Вы сделали такой вывод ? Если б было так , то иностранные делегации не летали б на советских самолетах. Я в начале 60-х летел с отцом с делегацией из ФРГ, с Донецка в Киев, и полетать пришлось на советских самолетах не мало, в Киев, Таллин, Ужгород, Адлер, с Донецка. Да и цена была одинакова, с поездкой купе в поезде. Комфорт всегда был на высоте .

Юлия Пак

Они не были плохими, они не соответствовали международным стандартам. ИЛ-86 самый надежный самолет в мире, но его двигатели слишком сильно шумят и его полеты запрещены в Евросоюзе.

Епифания

Не только двигатели...

Юлия Пак

Что там еще шумит?

santjor1960

Не могу ничего плохого про ИЛ-86, очень нравилось на нём летать, комфортно, свободное большое кресло. Красота! И в салоне тихо.

Сергей Иванович

А Вы по каким признакам судите о них ?
Много летали именно в советских самолётах ?

Епифания

По фактам, батенька

Сергей Иванович

Так приведите эти самые факты

Епифания

Учите матчасть

Сергей Иванович

Я то её знаю, а вы так и не привели ничего в поддержку своего высказывания.

Епифания

Я не учительница

Jane Папина

дешевые потому что. экономили на всем. зато наши танки и миги были везде .....

Леонид Музафаров

Не знаю, сколько летал в Союзе, ни одного плохого самолета не попадалось.

Александр Бутин

? с чего бы это? для своего времени очень неплохими...

Епифания

Вы не в теме

Александр Бутин

А поточнее?

Борис Русаков

А Вы в этом уверены? Знаете матчасть?

Епифания

Знаю

Борис Русаков

Назовите конкретные модели и их недостатки

Епифания

Все советские самолёты были перетяжелены, учите матчасть!

Борис Русаков

Хорошо

Оксана

Потому что сравнивать было не с чем

Ев
Евгений

а выбор был? да и боинги так себе

Епифания

Правда? И Мерседесы - говно?

Ев
Евгений

у меня рав 4 - доволен, а бмв и ауди - денег просят мама н горюй

Епифания

Поэтому Боинги плохие? Логика!

Ев
Евгений

сори - не понял

Епифания

Вам и не надо

Ев
Евгений

Чой-та - может особенно надо, зачем уничтожать человека, вы ведь совсем не знаете

Хитрый Котяра *

никогда такого не было

Епифания

И вот опять...

Любовь Ф

не такими уж плохими

Александр Ивакин

А они! Были плохими?

Епифания

Очень плохими

Александр Ивакин

Ну я об этом не знаю

Areg Simonyan

А что было хорошее?

Епифания

Конопля

Нина Кулькова

И при этом летали…

Сидящий На Берегу Реки.

Всё было плохим.

Te
Tereshchenko

не было лукойло

Эльмира Фассахова

🧐кто сказал?