Сергей Данилов

В Украине снова Чечня?

–3
Ответы
Апполинария Эпаминондова

На Украине чеченцы, которые от Кадырова сбежали, воюют там за, ну... в общем, воюют. И кадыровские чеченцы могут под это дело свои проблемы порешать с некадыровскими. Судя по тому, что в плен не очень попадают некадыровцы (а все равно могут быть контуженные, раненые и тд), можно предположить, что есть договоренности, что некадыровцев передают кадыровцам, и они сами разбираются как-то. Так что эхо войны все-таки есть...

Сергей Данилов

Да просто столкнули Славян и Славян.

Апполинария Эпаминондова

Да, столкнули. И надеюсь, что ответят те, кто сталкивал

Со
Сором

В общих чертах да. Русне аж жопа горит когда соседи начинают жить лучше. Но на этот раз у соседей оказалась огромная хлопушка, поэтому армия россии стала жирным пятном на стене))

Сергей Данилов

ты не прав.

Со
Сором

Россияне нацисты. Факт🖼

Io
Iosef

...я лично не понимаю целей этой войны...мы что там будем воевать пока всех способных держать оружие в руках или своих положим столько что смысл потеряем?

Сергей Данилов

Нас просто травят

Io
Iosef

Естественно

Сергей Данилов

Недавно в википедии прочитал имя Иван(Иоан) еврейское.

Io
Iosef

... поздравляю.

Сергей Данилов

Грусно

Пилбил Денегнедавал

Нет, в Украине–Украина. И Чечня–уже как одиночное "апчхи" в сравнении с тяжёлой формой туберкулёза. Не прокашляетесь, кацапы, только сдохнете!

Сергей Данилов

Со своими правителями должен разобраться свой народ. Это его право. Или придут чужие.

Пилбил Денегнедавал

Ну вот и иди нахуй, рашистский уебан! Мы сами разберёмся со своими правителями. Без вас! Разберитесь со своим правителем! Или слабо́?

Сергей Данилов

У меня есть друг в Мексике он погостит в вашей семье

Пилбил Денегнедавал

Он тебя выебал уже? Пусть приезжает, мы его выебем тоже

Сергей Данилов

посомтрим

Оксана

в Чечне бунты,скоро возрадят Ичкерию и будут руссню как барашков резать...чеченцы ничего не забыли и не простили.

Оксана

конец вам лаптеногие мрази

Сергей Данилов

Ксюж я сам такой отморозок

Демонолог Миднайт

В Украине не Чечня, а русня, но это ненадолго, судя по успехам в освобождении территории от оккупантов

Сергей Данилов

тебе годов сколько?

Демонолог Миднайт

На имя моё нажми и узнаешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почти... отличие в том что нохчам арабы помогали.. УКРАИНЕ ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР☝️☝️☝️

Сергей Данилов

Который мылся два раз в жизни. Цивилизованный блин.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы ещё пещерные времена СУКА вспомните.... вспомнили БЛЯТЬ средневековье....

Сергей Данилов

Так я о нём

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ ТЕ ВРЕМЕНА.. Я ПРО СЕГОДНЯШНЮЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ.. по сравнееию с чечнёй да и рашкой ЕВРОПА ЦИВИЛИЗАЦИЯ....☝️☝️☝️☝️☝️

Роза Строгова

Не только . а буряты чего стоят ? Ватикан уже их боится - Классные пацаны !!!

Сергей Данилов

И Я Бурят.

Сергей Данилов

Не похож?

Валерий Воронов

А в горах овцы и ишаки уже перевелись? Скотоебы спустились с гор

Ни
Николай

У них армия в 30 000 спецназовцев,ещё 70 000 возьмут автоматы.Или 170 000.Как воюет наша армия видно в Украине,отступление по всем направлениям,Бахмут"берут"5 месяцев.Легко сказано.

Валерий Воронов

Оккупантов всегда бьют..это даже не обсуждается , вся история подтверждает это

Ни
Николай

И всё только начинается.

Валерий Воронов

Жду когда свое позорное поражение ,начнут изображать как Великую Победу над Западом и нато..

Сергей Данилов

Не дай Бог.

Сергій

Хрен у вас получится в Украине Чечню повторить.

Сергей Данилов

могила моего деда на херсонщине а они там дорогу хотят

Сергій

Кто? Русские хотят? Вам врут 30 лет, а вы верите

Сергей Данилов

Папа сказал? Или Дед?

Сергій

Откуда я знаю кто тебе врет?

Сергей Данилов

Видимо те кто правят.

Слуга Государев

Украина была в Чечне теперь Чечня на Украине

Ринат Фамутдинов

Наверное, хотя больше напоминает Афган!!!

Сергей Данилов

Или просто нас отвлекают от проблем в стране?

Ринат Фамутдинов

Не знаю, но моя одноклассница с мужем (евреи) сбежали с Киева. Врачи с большим опытом... Друг детства, его родственники с Харькова и... нет связи... Примеров масса, выгодно не тем кто воюет, выгодно тем кто продает чем воевать...

Сергей Данилов

Где Альфа?

Ринат Фамутдинов

Думаю америкосы... те воевать не умеют, чужими руками всё блудят...

Сергей Данилов

Да понятно СССР разваливают. Народ то молчит.

Ринат Фамутдинов

Тут я за народ пас... Я работаю, был один пи.. лицо нетрадиционной сексуальной ориентации так не успел... ребята отоварили и уволили без выходного пособия...

Анна

Да, Россия вечно все разрушает и убивает

Сергей Данилов

А Я Серёжко?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не ешь мухоморов и не будет галюцинаций

Ценитель Прекрасного

Куда приходит Россия, там вечно Чечня.

Сергей Данилов

Нас просто пытаются поссорить.

Ценитель Прекрасного

Выходит, мы настолько глупы, что поддаёмся на это?

Сергей Данилов

И тем не менее СССР нет, им нужен развал и самой России

Николай Ntv

В Чечне своих не травили, а тут хуже.

Сергей Данилов

Какая то кучка весь народ стравливает. И ведь видно откуда ноги растут. А не боятся.

Николай Ntv

В моем взводе чеченцы были, нормальные.

Епифания

Чечня в России, она и не уходила...

Сергей Данилов

ВАША Правда

Евгений Николаевич

нет - радикально не то-же самое

Сергей Данилов

А мне кажется отвлечения охлоса от проблем в стране

Евгений Николаевич

пожалуй соглашусь - но думаю никто не ожидал такого развития

Сергей Данилов

СЕЙЧАС ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чеченцы любят умирать.🤷‍♂️

Сергей Данилов

За Родину любой.

Виталий...

Для рф да, первая чеченская..