Горец

Так получилось, что самые лучшие воспоминания связаны с тем временем, когда меня самого юного включили в команду. Общая цель подчинила личные устремления и придала им осмысленность. А у Вас как?

Ответы
Николай Палыч

... хорошо бы создать такую команду-государство... осмысленность и устремление.... как это всем нам нада !!

Николай Палыч

....ну так я уже в ожиданиях... мне интерессно

Горец

Заходите

Николай Палыч

у меня страница в ОДНОКЛАССНИКАХ ... а Вы где ?

Горец

А я везде... Но одноклассники скучны

Николай Палыч

.. но у меня нет других страниц

Vladimir Ch

Ну и так бывало.

Горец

И долго?

Vladimir Ch

Нет.

Горец

А почему?

Vladimir Ch

Жизня.