Саня Родин

Профессия Монтажник высотник перспективна как работа и интересна ли она?

Ответы
Tatyana ***

ОХ! Вот же нарвалась на вопрос.. Ну уж извините .. В жизни о подобном не задумывалась. По деньгам думаю , возможно можно выиграть, занимаясь таким делом. В плане профессионального роста , явно ограниченна . А интересна ли?! Тут увы у меня нет не одной идеи. Это зависит от вас , как вы к ней отнесетесь.

Саня Родин

Нормально главно монтажный пояс не зобывать престегивать за строховку и будет все хорошо:)

Tatyana ***

Що да, то ДА! :)))

Михаил Столяров

Очень перспективная,а вот о интересе...-это каждому свое.Когда профессию знаешь от и до,все ее тонкости ,хитрости,тогда только она ложится на сердце и ты начинаешь ее любить

Саня Родин

Золотые слова!

Каринэ Ковхаева

Всякая работа интересна, если любить её. А перспективы - это как получится...

Виталий Багрий

не работал не знаю

Саня Родин

Я тоже когдато не работал по монтажу а попробывал прикольно!

Света Доброва

Не пробовала.....

Саня Родин

Если высоты не боишся по прожуй глядиш по нравится:)

Саня Родин

Извени за ошипки клавишу перепутол:)

Света Доброва

Боюсь высоты.....блииииин

Саня Родин

Не чево страшного все ее боятся только каждый по разному:)

Светлана Рябенко

для меня нет

Нина Курбатова

ПЕРСПЕКТИВНА