Александр Юрьевич Николаев

Да что такое с вами,люди стало?Ужас!Не нравятся вопросы-не отвечай,а не строй повышенно умного!А спросишь,а" какдела"-вопрос лучше?Большинство отвечает-"НОРМАЛЬНО"!Полная деградация .Куда катимся?

Ответы
Tanjusha ***mysterious

не стоит горячится из-за каких-то вопросов! это не деградация, а неумение людей нормально и адекватно общаться! мы не знаем, с кем мы начинаем свое общение и как ответить, вдруг спрашивающий какой-нибудь внештатный сотрудник ЦРУ? и потом, я не могу постороннему человеку выворачивать свою душу наизнанку при вопросе "как дела?", потому как всем все равно, что у меня творится на душе, в жизни, на работе и в личной жизни! мы никуда не катимся! мы просто живем каждый в своем мире!

Виктория Иванова

не согласна-американцы доказали обратное-когда их спрашивают"как дела?"-они говорят Хорошо!"Не потому что им все равно,а потому что мысль материальна.Ответив в 3 ий раз,что все "Хорошо"-сам начинаешь в это верить.Хочешь изменить свою жизнь-измени свои мысли!Вот как то так

Олеся Михайлова

За все это - "спасибо "компьютерной технике и крутым телефонам (с Т9). Нечего рассказать, потому что никто вокруг себя ничего не замечает и ничего для себя не отмечает!!!

Татьяна Ильвакова

Александр Николаевич не тратьте свою нервнуюю систему на дебилов, лично мне ваши вопросы всегда нравились и спасибо вам за них!!! 🌹

Александр Юрьевич Николаев

вы мне льстите,Спасибо(....я-Юрьевич)

Татьяна Ильвакова

да лесть здесь не причем, ой я перепутала фамилию с отчеством)))простите

Ilya Rewerz

ты у меня спрашиваешь ? у меня столько в жизни хероого го каждый день а ты мне про общество какать я хотел на тех кто не со мной

Ол
Ольга

очень интересно! А ты ждешь что на банальный вопрос "как дела?" тебе дадут исчерпывающий, содержательный и правдивый ответ?

Валентина)))

катимся как известно в пропасть, семимильными шагами), но это ничего, ведь такой логический конец у нашего человечества

Татьяна Перепелова

Александр! Смотрите проще. Люди разные, а вопросы - это их мир! Мы не катимся, поверьте, это мир общения. А он прекрасен.

Елена Грачёва

а ты не задавай дежурных вопросов. Думаешь, тебе тут реально начнут рассказывать как дела? Нормально...

Лена Пономарева

вопросы тут тоже попадаются повышено умные...что порой кажется не ответишь правильно-засмеют...

Marina Yaruta

дествительно зачем отвечал на мой)))? санёк-дегрод...которому всё человеческое чуждо...

Ирина Блинкова

ну уж незнаю куда Вы катитесь. но люди отвечают так как думают. а это НОРМАЛЬНО!!!!!

Константин Тутов

все нормально - история развивается по спирали...сейчас нижний период развития...

Рамиль Веселый

да не говори... Меня тут учат уже, как разговаривать и писАть на русском языке...

Наталья Абдрашова

действительно деградация, а дела у меня замечательно, лучше и быть не может)))

Александр Юрьевич Николаев

А я разве спрашивал?Читай внимательней!!!!

Светлана Воловичева

Если есть "повышенно" умные,следовательно,есть "пониженно" умные...Это какие???

Vi
Viktor

Тут действительно много добрых и умных людей! Задавайте правильные вопросы!

Александр Юрьевич Николаев

это бесполезно,Витя!

Александр Юрьевич Николаев

это бесполезно,Витя!

Vi
Viktor

Нельзя так демотивироваться! Санёк, задай мне вопрос всех вопросов!

Александр Юрьевич Николаев

да у меня вопросы,в основном на дебилов рассчитаны,чего о тебе не скажешь!Тут уже ответили;А,что -НОМАЛЬНО,неправильно???????(на полном серьёзе!явно видно!)

Vi
Viktor

Понял.Уважаю за прямоту!

Александр Юрьевич Николаев

Обрашайтесь ещё!

Vi
Viktor

Ок...

Недотрога Спокойная

так уже давно известно, что все глупости свершаются с умным выражением лица)

Е*
Елена *

к светлому будущему))) а вообще вопрос интересный)) Вот куда вы катитесь?)))

Оксана Валентиновна

так тут на время отвечать надо, вот и торопимся))))) а Вы что такой злой?