F-
Filter -Gafiilter

Стала сильно тормозить игра world of tanks...хотя раньше на максимальных настройках графики летала...

...сейчас ставлю на минималки, всё равно тормозит... причём ничуть не меньше чем на максимуме

Санечка Новикова

если "раньше" это в том же пачте, то комп перегружен стал чем-то.
если "раньше" до последней обновы- меняй комп или удаляй игру.
ну или пинг (понятие "тормозит" неоднозначно)

можно попробовать wot tweaker.