Ко
Костя

как сделать так, чтобы игра World of Tanks не тормозила !

Здравствуйте!! ! У меня слабенький ноутбук и я хочу играть на нём в World of Tanks, но эта игра тормозит (очень сильно кстатии) на нём. Подскажите что делать в такой ситуации, какие программы нужно использовать, дайте ссылку плизззз

Мария Писарева

купить хороший компьютер только лишь, иначе никак

Аделина Нагимова

интернет соединение для начала должно быть нормальным ( отключи все что пожирает траффик) , затем настрой видео настройки в игре ( попробуй минимальные настройки)

Ирина Сурыгина

просто настрой разширеность экрана или графику на средне

Эль

Есть программы для увеличения fps, но вам это не поможет. Единственный выход купить хороший игровой ноут.

Алексей Птицын

игра не подходит для твоего ноута выбирай игры подходящие по оперативке Ггц и тд