Наимджон Джураев

Что сделать, не работает игра World of Tanks ?

После запуска клиента нажимаю играть, екран на секунду темнеет, и сразу пишет завершение программы!
Я уже 4 раза переустанавлевал игру, скачал почти весь необходимый софт DirectX 9.0, Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010,только .Net Framework не устанавлевается полностью только версия 4, а все от 2 до 3.5 не работают!
Скажите где можно скачать полный пакет .Net Framework и что может быть виновато в этой ошибке ?
Можыт это .Net Framework или какая то другая ошибка? Может у кого то такое было, подскажите !
P.S.Раньше игра полностью работала, а потом перестала какого то хрена.

Оксана Залецкая

Установи все драйвера. Все есть на microsoft.ru