Нинуля

Че там мужики ноют про выносы мозга, ворчания и бухтения? Молчание - самый страшный бабий трюк. Вы это поймете, когда прочувствуете на себе эффект умелого бабского игнора.

Ответы
Саламон Десять

Бог любит вас, и у него чудесный план на вашу жизнь))) но мир лежит во зле и все мы грешны, но Бог отдал своего сына Иисуса за наши грехи чтобы через его жертву мы имели спасение))) и это случается с теми кто Его принимает)))а вы в верите?)))

Нинуля

Нет....я язычница

Ан
Андрей

Понимаю молчит , не разговаривает , не даёт наконец .... но она же не единственный экземпляр на планете .... их миллиарды ...))

Ан
Андрей

Со мной значит ...))

Нинуля

Ну ты же про себя говорил)))

Ан
Андрей

Про нас ...

Нинуля

О как)))

Ан
Андрей

Огого как

Po
Pore

Все трюки, как правило, поражают сознание своим изяществом. Но подобные трюки лишь восхищения достойны.

Анатолий Зотиков

Это да! Только не перегибай палку-вовремя включай заднюю,если конечно не хочешь все порушить.

Нинуля

Я не этим не занимаюсь))))не могу ссорится...

Анатолий Зотиков

Уметь обходить острые углы-это класно

Нинуля

Знаешь я поняла главное в тот момент когда кипит рот держать закрытым....со временем это автоматически получается)))

Анатолий Зотиков

Часто тоже пытаюсь отмолчаться.Потом жалею.Вовремя вставленная фраза обрывает цепь дальнейших наездов.

Нинуля

Я потом спокойно все решаю

Котик - Наркотик )))

да и так и так одно расстройство ... в одном случае -мозга , в другом -сердца 😜

Нинуля

Это да)))

Котик - Наркотик )))

ворчливая интриганка -смерть для мужчины ! ☺️

Нинуля

)))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ооо, это точно..... когда я замолкаю, муж из кожи вон лезет, чтоб меня рассмешить....

Нинуля

О как))а в коментах пишут что им пофиг))и они отдыхают в тишине😂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

муж мне говорит:"Ты лучше ори, я твоего молчания не выношу!"

Нинуля

Мой тоже самое))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а вот когда он замолкает, тогда я точно отдыхаю....😂

Нинуля

😂

Александр

молчит да и пускай.а вот скалка в руках и она сзади и при этом молчит это плохо

Владимир Шибнев

Напрасна такая уверенность.Совершенно напрасна. Проверено практически

Владимир

Ахаха 🙂 при слишком частом применении этот трюк перестаёт действовать.

Рамиль Шарафутдинов

Когда женщина молчит, то лучше её не переживать. Это не я придумал. )))))

Одинокая Сволочь

да ладно не пугайте... сами не выдерживают... проверено жизнью... ))))))))

Нинуля

Кто как)))

Одинокая Сволочь

вот так! ))))))))

Нинуля

Хорошо)))))

Нинуля

😉

Сергей Ханьжин

Меня этим не прошибёшь!!Мне чем тише в доме,тем лучше!!!)))))))

Нинуля

))))))даже полезно иногда

Сергей Ханьжин

Да!!!))))

Чеширский Кот

да ну я ко всему привык !!! на меня эти штуки не действуют !!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На бабский игнор ответим чисто мужским пофигизмом))))

Нинуля

Ну да это вы можете))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну кто бы сомневался)))

Нинуля

)))))

Кирилл Дерябин

Моя так до развода домолчалась , трюк удался .🙂

Нинуля

Долго молчала?))

Кирилл Дерябин

Да не помню уже , к этому периоду нашего совместного существования я уже к ней не прислушивался .🙂

Александр Луньков

М-дя...Умение скандалить молча, это высший пилотаж )))

S D

Да ладно. Это долгожданная тишина наконец-то в доме.

Нинуля

Ха ха ха

Oleg Simanov

👍😜😂👍😜😂

Геннадий Паталаха

К игнору отворачиваюсь жопой, живу не на острове.

Геннадий Паталаха

Вот и я о том - же. Ну мыж не Робинзоны.

Нинуля

Ага всегда пятница придет))))

Геннадий Паталаха

А как иначе если в городе шесть тыс. женщин моего возраста в поиске. Статистика однако, лучше в пятницу я дома посижу тихонько.

Нинуля

Ну хорошо...

Геннадий Паталаха

Счастливо.

Стас Васильев

а где остров на двоих? соседка или кума поможет...