Катерина Борисова

ПОГАДАЙТЕ МНЕ ПО ЛАДОШКЕ😄 МУЖЧИНЫ СМЕЛЕЕ😄

Ответы
Владимир

Ждёт Вас счастье и добрые истории, от которых в душе будет солнечно, потому что герои этих историй будут удивительные люди. Кстати, самого главного пока не случилось, но Вы уже на верном пути 🙂

Катерина Борисова

Спасибо большое за добрые слова, не буду сворачивать с верного пути😄. И вам хорошего бодрого настроения🍂 🍁 🍂 🍁 🍂

Владимир

Спасибо 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щас.. только гадальную палочку вытащю да в ладошку вам😜😜😜😜😜😀😀😀😀😀

Sa
Samson

В трамвае:
— Вы на следующей виходите?
— Выхожу.
— А впереди вас люди виходят?
— Выходят!
— А ви их спгашивали?
— Спрашивал!!
— Ну и шо они вам сказали?

Ni
Nic

Та так, что тут у нас: ага, ну жить вы будете, потом умрёте. У вас будут дела которые вы будете делать. Вот ещё: у вас по мимо работы будет ещё и отдых

Роман Широков

Оооооо, вижу! Вижу я отца твоего, вижу мать и сестер с братьями! Они призывают тебя!!! Зовут твое место занять рядом с ними!! В чертогах вальгаллы

Катерина Борисова

ЗЛЫДЕНЬ

Катерина Борисова

Всякую фигню мне написал

Роман Широков

Это не так.

Леонид

А хочешь?... погадаю по ладошке
Не бойся, КАть плохого не скажу.
где счастье, спит в заветном том лукошке,
По линиям ладошки подскажу))...

Леонид

Что Катя погадать некому))

Катерина Борисова

и не надо мне гадать, не люблю эту магию))

Леонид

ну и правильно..гадать то грех.)))

Andrey Ivanov

я б может и согласился,но где Италия,а где Иркутск)))разве что по глобусу можно погадать😆 😇

Скользкий Тип

ай позолоти ручку , всю правду расскажу, что было, что ждет тебя красавица, ой не проходи мимо...

Роман Бойков

Подставляйте...я хиромант в третьем поколении и потомственный волхв...вообщем готовте деньги

Андрей Рогов

если есть линия от безымянного пальца до основания ладони, то кому-то удача привалит

Андрей Рогов

ммм значит имеется такая линия?

Катерина Борисова

значит

Игорь Рахматулин

ВОТ:ЖИТЬ БУДЕШЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО,ЗАХОЧЕШЬ-ДЕТИ БУДУТ,А СНАЧАЛА-ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ )))

Это Я

всё будет хорошо, только старайся и не отступай от намеченного пути 👍 🌼

Катерина Борисова

Спасибо за совет😊 👍

Это Я

)))

Это Я

😌

Дядя Саша

Привет! Давайте я Вам и полную Вашу дату рождения разложу по таблице Пифагора.

Дима Бабкин

Ждёт тебя дальняя дорога, в центральную Россию) там ты и найдёшь то что ищеш))

Zi
Zis

Так, давайте посмотрим: у вас два уха, два глаза, нос, две ноги...угадываю пока?

Сергей Зернов

Вижу путь твой лежит к умывальнику, и ляжешь ты спать сегодня опять одна

Данил Буйлов

зачем кричите, Катерина?))) крупно писать не комильфо...ничего личного(((

Катерина Борисова

а мне всё можно тут вытворять😅

Данил Буйлов

да хоть срать(( ничего личного, но зачем кричать?)))..Катерина)

Катерина Борисова

Грубый и невоспитанный

Данил Буйлов

ханжа

Иван Васильев

Глубокую линию на ладони видите? значит скоро богатой вдовой будете.

Катерина Борисова

😯 - сплюнь

Иван Васильев

но богатой

Катерина Борисова

зачем мне одинокой богатства, на тот мир не заберёшь

Xurik Xill

так я вижу у тебя сегодня будет бабло и секс самной 🤣 😘

Xurik Xill

ок

Катерина Борисова

только ко мне не приставай - к другим

Xurik Xill

всё ок

Тунгук *

Ой боюсь-боюсь у тебя такое платье агрессивных тонов !!! :0)))))

Тунгук *

Я несколько лет искал аватарку для этого аккаунта !!! :0)))))

Катерина Борисова

ЛЕТ - с ума сойти🤣

Тунгук *

У меня много аккаунтов я многолик :0))))

Катерина Борисова

Ну это воще 🤣

Тунгук *

Каждый для своего увлечения или дела :0))))