Лариса Багаева

какой фильм ужасов, на ваш взгляд, может напугать вас до смерти?

подскажите, что можно посмотреть на ночь? кроме паранормальных явлений, астрала, спуска, техаской резни, нарожденный....

И5
Ирина 5

Любой. Я их в принципе не смотрю.

Маргарита Таранова

Никакой . Я обожаю ужастики . И обычно ржу 😄 Так что не создали еще такого фильма ужасов, который бы смог меня напугать 😄

Анатолий Тарасенков

никакой - для меня они откровенно скучны и не страшнее сказки "Колобок".

Лия

Посмотри "Пандорум" я вот довно таких ужастиков не видел )

Евгений Немчанинов

Паронармальное явления.

Любим Хорватов

Всё что про приведение и все такое- может напугать меня до смерти!