Елена Яценко

Какие женщины больше всего нравятся мужчинам?Та которая молчит и во всем потакает?или та которая и мозг вынесет и в постели ураган?

Ответы
Шуба Буба

мне 2-ой вариант больше подошёл мозг выносится 17-ый год,зато не соскучишся

Елена Яценко

вот именно

Елена Вертей

или та которая и мозг вынесет и в постели ураган, но в жены лучше первую

Елена Яценко

так на голову сядут и ноги свесят

Александр Пимонов

которая молчит и во всем потакает.... и в постели ураган

Елена Яценко

ну это не про меня...

Александр Пимонов

ну тогда согласен на второе....

Эдуард Л

Та которая молчит и в постели ураган.......каждому свое.

Елена Яценко

ну тогда нам с вами не по пути...я не молчу...и в морду дать могу...но и в постели не монашка

Эдуард Л

Я тоже без комплексов, а молчание женщины, это скучно...

Елена Яценко

это точно

Владимир Гримач

ураган и мозг выносят...ох как я таких обожаю....

Елена Яценко

тогда я бы вам подошла...

Владимир Гримач

ну не знаю не знаю....я ураган люблю что бы крышу сносило и квартала 2 сидели и тряслись что бы их цунами не захватило...

Елена Яценко

примерно такой у меня брак.....соседи в шоке...как еще мы вместе и столько лет

Владимир Гримач

так же и я...и мне плевать что сосед уже пол года говорит что дети вечером в спальне через стенку просыпаются и соседи утром мило улыбаются....а нам хорошо........а все остальное не важно

Алексей

детские вопросы Вас терзают..пора взрослеть...

Alexandrino Hakim

а можно, которая потакает и .. ураган?)))

Елена Яценко

таких не бывает...ураган там где ураган!

Игорь Смирнов

всего по чуть чуть но часто!!

Елена Яценко

тоже не плохо

Игорь Смирнов

ага!!

Загадка(Простая)

Известно!Второй вариант!

Виталя Каменщиков

1 вариант с примесью урагана, мозг он не для выноса, для этого есть унитаз )))

Загадка(Простая)

Унитаз для другого!)))

Елена Яценко

ну тогда я спокойна....одна точно не останусь...при любом раскладе

Загадка(Простая)

Никто не сомневается даже!

Vladimir Malahov

ураган которая)

Елена Яценко

значит я в правильном направлении

Jumagul Zulpikarova

КОНЕЧНО ВТОРАЯ

Елена Яценко

вот и я думаю....таких любят и терпят...мужчины не могут жить спокойно

Елена Засухина

2 ВАРИАНТ

Ильдар Ахмеров

вторая