Маруся Михайлова

Если Бог проявляется в виде дворника, то это тоже нормально, - в назидание озверевшей мелкотне?

http://top.rbc.ru/society/10/01/2013/839828.shtml - Полиция просит смягчить наказание узбеку, напавшему на школьника

Сергей

В виде дворника-узбека?
Я почему-то всегда считал, что ваш бог - еврей...

Linar

Да и невидимой рукой направляет черенок лопаты куда надо. (Буданова за такое убили) Или Копьё в пяту аххила.

Сергей Лепков

Ситуация проста - с тобой не будут считаться если с тобой можно не считаться

В данном случае узбек явно показал, что с ним нельзя не считаться. И правильно сделал. Хоть и немного переборщил

Виктория Щурова

если творог появляется из воздуха в назидание озверевшей бороде, то это тоже нормально?

Александр Пуляев

Дворнику - дворниково, Богу - божье ...

Ольга Ефимова

мне однажды прояявился в виде близнеца продавца в продуктовом а потом еще в палатке електротоваров.

Таня Еремина

12 лет мальчику, который еще не полностью осознает свои поступки, ему сломали челюсть и вы считаете это божественным проявлением? В дворнике проявился бог?
Вы сами поняли, что написали?

А по ссылке:
Наказание данному дворнику узбеку должно быть по-любому, но и суд конечно должен рассмотреть все обстоятельства дела.

Татьяна Семёнова

Христианский бог в обижающих и гонящих его лопатами не кидается.

Елена Косилова

этот узбекский дворник — истинный эксперт в спорах со школьниками. все правильно сделал.