Ол
Ольга********

Не знаю, как у Вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!!!

Ответы
Николай Иванов

Аксоны, это нервные волокна (клетки), да они отрастают, но часто без мелиновой оболочки или отсутствует навигация роста

Михаил

это что получается их боятся надо? и они видать если гибнут то не востанавливаются а воскресают?

Сергей Любимов

и правильно делают - французкие ученные одними из первых это доказали (что восстанавливаются)

Вероника Музычук

А потом их клетки мстят Вам..... и пошла круговерть )))) И чьи-ж клетки в баталиях этих выживут...

Ramsay Bolton

восстановление нервных клеток возможно только в течение полугода на необитаемом острове)

Владимир Сувора

Но ведь прямой виновник-Вы,значит в первую очередь Ваши клетки мстят Вам,а это плохо.

Василий Грабчак

надеюсь я не попаду в их число - виновников и это очень облегчит жизнь вашим клеткам

Александр Сломнюк

НУ ЗНАЧИТ ПРИМИТЕ ОТ НИХ ЭСТАФЕТУ- И МСТИТЕ САМА- ТОМУ - КТО ВИНОВЕН В ИХ ГИБЕЛИ .

Алексей Батогов

Восстанавливаются. Главное: не пейте спиртного, не курите и не ешьте мяса

Оксана

Вам повезло!! Обычно, когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы!!! 🙂

Ольга Заяц

Плохое это дело-месть,лучше перепрограммируй свои клетки на любовь.

Светлана Дыкина

вот почему вы такая противоречивая-война идет с переменным успехом

Л*
Лора ***

)))) О, ужас!!!! Какая агрессия у Ваших клеток! ...Мотивированная хоть? 😉

Владимир Дружинин

Во как? И кому же они интересно мстят? Не хозяину ли этих клеток?

Котик - Наркотик )))

КЛЕТКИ - ФЕНИКСЫ ?!! ДА ЕЩЁ И МСТИТЕЛЬНЫЕ ?!!! НУ ВЫ АТОМНАЯ ! )))

Андрей Христодулов

Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.

Вера Никитина

какие-то у Вас уникальные клетки.Не мутировали случайно?

Денис Молчанов

А лучше без нервов и восстанавленать не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Ахтямова

надо научится здерживать себя в самую трудную минуту

Вера Павлищева

Это хорошо.Хотя нервные клетки не восстанавливаются.