Кс
Ксюха

почему когда умирает человек с ним умерает весь мир?

Екатерина Зозуля

память о нём жива и это главное

Яна Минакова

Раньше думали, что солнце вращается вокруг земли, ав вы думаете что весь мир крутится вокруг вашей головки, так будет головокружение.

Nadyusha Belaya

Много чести. С ним умирает отнюдь нее веь мир. а всего-навсего его представления об этом мире. Улавливаете разницу?

Мария Карпенко

Человек не умирает, а умирает лишь тело

Миш Миш

Потому, что тот мир, который умирает вместе с человеком, существует только в его воображении.

Юлия Тихонова

только физическая оболочка, сознание остается

Светлана Бадреева

для нас да... бывает и такое.. .

скорее всего это наш эгоизм, как будто бы нас лишили чего-то такого, без чего мы дальше жить не сможем.. .

иногда знаешь ведь что человек болеет, страдает, а все равно, отпустить его очень трудно

Настя

Потому что Мир сотворил Бог. А человек - часть Бога, вот он и уносит свою часть мира с собой.

Юлия Попова

эта вираятна от тваей ниграматнасти. ты жы одну слову напесла с ашибкай и расными спосабами!

Дмитрий Фишер

Экклезиаст 9:5: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.