Ма
Марина

А ведь весь мир принадлежал адаму с евой! ослушась Бога весь мир перешел к сатане

Сатана хотел править на Небесах но правление его на Земле показывает что было бы на Небесах !
Но никто не уничтожен просто сами выбрали жить без Бога вот и живите девушки Евы мальчики Адамы люцифер и ангелы обманутые причём им же! Люцифер он и поднял бунт на НЕбесах против Бога обманув ангелов так же как и обманул адама с евой много ещё кого! Весь мир обманут ибо Весь мир во власти злого это значит что в том числе и лжи !

http://www.youtube.com/watch?v=4KXMvs-dm_U&list=PL7DC9B2BFC524D684

ДА нет Сатана здесь на этой земле

Прощение только может получить от Иисуса Христа так же как и все ангелы падшие так же как и люди всё падшие !
22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, Мф 28:18; Деян 17:31; 1Петр 4:5 23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. 1Ин 2:23

ТЫ меня назвал идиотом? ты проявляешь бесовский принцип ты оскорбляешь ближнего своего ты узнаешь к чему это ведет а точнее к кому кому уподобился с тем будешь я считаю справедливо

твой же мир такой не так ли вот и у них такой

и что самое главное ты сам это выбрал

Слашал песню у Влади сочиняй мечты есть милионы шансов что скора будет всё сбываться! Естати во сне у меня и так всё чики пуки спасибо Бати за это! Аревоар

Нина Москвина

Не выдумывай, Сатана в Царстве Бога живёт.
Сатана на Земле? Адрес проживания не подскажешь? Адреса не будет, наврал про Сатану что-ли?

Юлия Колесникова

Сынок! Ежели бы Ева не согрешила, то ты до сих пор ходил бы голый и ел яблоки, и это ты считаешь жизнью?? ? Люди живут как и подобает им жить, а уж быть животным или человеком - выбирать ему! Вот ты жри яблоки и прикрывайся кипарисовым (или чем там, лавровым) листом и всем говори что ты святой и отвергаешь ВСе что было создано Сатаной.. . жрешь хлеб и обсираешь пекарей, ну и люди пошли тупые!

Наталия Пахомова

Клиническая картина .что то у вас весеннее обострение затянулось .

Елена Фролова

да поСол ты со своими адамом и евой

Наталья Симоненко

ДА ПОСЛУШАНИЕ СЛОВУ ЛИЧНОСТИ УКАЗЫВАЕТ, НА ЧЬЮ СТОРОНУ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕШЕЛ.

Ярослав Воронков

Да, не мир, а только сад Эдемский. И то, Господь там намекает, что он тут хозяин, хотя и очень гостеприимный. И после истории с древом познания, этих троих - Адама, Еву и Змея оттуда выгнали и отправили в скором времени на землю.

Надежда Вечканова

С ложью я согласен, а во всем ты ещё , кто не понял современную религию, это бизнес, сейчас религия тока в деревнях, а ты ещё обманутый кем то идиот

Милана Умниева

Просрал боженька свое творение, стало быть.