Алексей Куликов

Какую загадку Бог задал Адаму а Ева не было?

Ирусик Кижапкина

Сформулируйте вопрос еще раз.

Be
Bella

Условие: Медведь катится с горки. Дано: - масса медведя m, - его начальная скорость v, - его конечная скорость v', - длина горки L, - угол горки a. Сила трения равна нулю. Вопрос: какого цвета медведь катится с горки - бурого, белого, или какого-нибудь ещё? це реальна загадка

Елена Носикова

Летели два верблюда один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?