Ak
Aks79

Друзья!такой вопрос работал в двух компаниях находящихся на одной территории на одну компанию был трудовой договор на вторую компанию трудовой договор не дали.При увольнении получил расчет только с одной компании.Вопрос реально ли получить расчет со второй компании если договор не был заключен с ними?? Работал там с 01.2019-06.2020

Ответы
Александр Грызлов

В трудовую инспекцию

Ak
Aks79

Год прошел им факты нужны

Александр Грызлов

Напишите заявление в двух экземплярах и зарегистрируйте, они сами должны факты искать

Ak
Aks79

Хорошо

Александр Грызлов

Вот и ладно