Эй
Эйс

Для разморозки страницы вк требуют документ с фото-какой документ пойдет кроме паспорта ещё?раньше так проще было всё

Ответы
Юрий

Сейчас это такой гемор, они присылают код, ты должен его написать на А4 на листе, сфоткатся на его фоне и отправить им, а так же копию паспорта🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ проще новую страницу завести...

Эй
Эйс

Это да раньше проще намного, просто там фото и видео много архивных нужных лежат

Юрий

Вот и жене так же пытались, пытались восстановить, плюнули и завели новую страницу, то им фото не чëткое, то паспорт не так сфоткали🤦‍♂️

Эй
Эйс

Некоторые по три месяца ждут и так лениво типа ну ладно разморозку осмотрим вариант,но это давно было

Юрий

Вот я и говорю, плюнули и завели новую страницу, восстановили друзей, добавили фотки, как будто и не блокировалась...

Ал
Александр

чтоб а вас козлы московские служб безопасности сберхбанка кркдит мохла взять))

Эй
Эйс

Вообще уроды

Николай 🇷🇺 ♿️

Привязывать нужно было страницу к номеру, и не просил б паспорт.

Друг Парадоксов

Вообще похер! Если заморозят никакой движухи делать не буду!)

Екатерина

Какой дурак будет им сканы своих документов предоставлять?

Эй
Эйс

пишут так

Байкодром Космодур

Любой документ, удостоверяющий личность. Право по идее.

Я&
Я & Ты

АГА И ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лекса

Могли бы сразу и код от карты требовать..

Ник 137

Отправьте им почтой ключ от квартиры....

Эй
Эйс

ага

Елена Лена

Можно комсомольский билет. Фото есть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может им ещё ключ от квартиры...

Эй
Эйс

да уроды

Валерий Ратников 🇨🇳

снилс инн военный билет и права..

Эй
Эйс

хорошо

Эдсон

На кой хрен вообще этот вк нужен?

Na
Nazar

Беги из этой помойки в телеграм

Эй
Эйс

там фото видео нужные мне надо разморозить

Алексей Лушин

Это развод! Не встречал такого.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не знаю)) я делала с паспортом))

*Елена Сергеевна*

Водительское удостоверение

Байкодром Космодур

Права* водительские, то есть

Николай

Есть профсоюзный..пойдет?)

Нежно-Снежная Баба

Ооо....это что то новенькое