Св
Светлана

Почему Гитлеру очень везло и его больше 10 раз чутли не убили ?

Екатерина Черепашкина

А еще, почему абсолютно тупой австриец чуть не завоевал весь мир?

Ему помогал кто-то очень могущественный, и руководил им как пешкой.

@A
@ Angelochek @

это что везение? Если вас будут пытаться убить много раз - вам это понравится?

Просто Лёлечка

был нужен значит. если ты идешь по улице и ничего с тобой не происходит. это не значит что ничего не было. кирпич. который летел с неба. упал не на тебя. а на другого. потому что его время истекло. а твое еще нет.

Serdar Ozturk

потому что он должен был уйти по другому, а именно так как он ушел

Олег Сидоров

Потому что он выполнял свою программу и был миссионером из отрицательной Иерархии Дьявола, целью которого было как можно больше переманить душ себе.

Ruslan Silin

Да, ещё есть версия, что он вообще с Евой до Аргентины добрался и там умер в 50е годы.