Дмитрий Черненко

Как вернутся в прошлое и убить гитлера?

Дина Кочорова

его пытались убить 25 раз если что

Игорь Летов

Когда найдёшь ответ, и отправишься в прошлое, меня с собой позови, с удовольствием эту мразь в детские годы убил бы, пока он нищим безпризорником с еврейских рук кушал... .
А то, что-то, его люди, до сих пор, нашим мозги промывают.... силой не смогли одолеть, так теперь по мозгам ездят....

Настёна I-Am-Happy

усы себе приклей и КАААКККК.. ну ты понял

Наталья Лазарева

Читай Стивена Фрая "Как творить историю".

Лёха Петров

доживи до настоящего и будет у тебя работа.

Рамазан Садыков

адольфу всю задницу свинцом нашпиговали.. и ничего

Вася Петин

Во имя чего? история уже прошла, и новый вариант не известно каким будет! Возможно не будь этого придурковатого то весь запад мог обьединиться! И что бы стало с СССР и Россией?

Егор Заводнов

А зачем его убивать?

Маргарита Зозуля

Воскресенский должен быть не Диего, а Давид, или Боря, ну можно Илья, то биш изя. А чего бы давиду неначать с Чинги-Хана? Ну можно с Наполеона.

С*
Светлана *****

В этом нет практического смысла.. . Гитлер, только один из лидеров германского реваншизма.. . Не будь его, поход против Европы и СССР возглавил кто-нибудь другой.. .
Не важно, Шлессер там или Рэм.. . Даже не суь важно, как называлась бы их партия.. . Смысл и поведение были бы те же самые...

Ольга Третьюхина

тогда уж лучше Сталина. А Гитлер тогда оказался бы на обочине истории

Анастасия Зеленцова

Убей Сралина, не будет Гитлера. А лучше сразу - Иуду Ульянова по кличке Ленин.

Анас Эль Сайед

лучше бы в свое время Гитлера поддержали и он продолжал картины писать (неплохие)

Оксана

Зачем такие проблемы? Чубайсоидами займитесь пока. Это будет проще и полезнее. А прошлое и Бог изменить не может.

Александра Фатикова

убей единороса лжекоммуниста и остальных и директора . директор -это же гитлер . курящий . кто 31 декабря дурится . тоже гитлера .

Андрей Франчак

Пыжжай в аргентину кажется он там сподобился