! София Гульянц !

Что будет если вернуться в прошлое и убить себя и вернуться обратно в настоящее?

Жа
Жанерке

а что есть на чём вернуться я так понимаю вы там уже были но вернулись за советом давайте адрес мы тоже хотим путешествовать

Ди
Дина

Лучше уж, в этом самом прошлом, поумнеть, чтобы в будущем глупостей не делать.

Буфет

не пойму=зачем куда-то перемещаться. взорвал себя и все окей.

To
Tosha

Эффект бабочки, однако.

Максим

Хотелось бы вернуться в прошлое и не родиться вообще.

Людмила

Испаришься в воздухе, а вот если попасть в будущие и убить себя то ни чё не будет 🙂

Па
Павел

Не вернешься, тебя ж убили. Растворишься в воздухе.

Миша

Исчезнешь в тот же миг (убийства) . Миллион раз обыгранный парадокс в фантастике (не лишённый, кстати, внутренней логики).

Александр

Умрёте в прошлом, и исчезнете в настоящем.
В прошлом останется только один труп. В тот момент, когда Вы, который из прошлого умрёте, исчезнет и тот, кто прибыл из будущего.

Gulizar

Не получится.
Тебя уже не будет.