Евгения Новикова

может ли прошлое вернуться

Екатерина Краева

Ни разу не возвращалось... Было похоже, но не так...

Максим

может в виде фарса

Денис

Может, но не стоит его пускать

Настя Горетова

а что мало людей наступало на те же грабли?

Андрей

ПРОШЛОЕ имеет много различий - обстоятельство или время или память или события или болезнь и более указанного - есть которые возвращаются и есть не возвращаются

Ольга Данилова

Может ...все от человека зависит, народная мудрость гласит " тот кто отрицает прошлое, тот лишен будущего " на прошлом нужно учится и в дальнейшем не допускать подобных казусов . Даже из хорошего нужно брать уроки ...

Татьяна Семенец

ага. если это кредиторы. прошлое возвращается тольо в одном случае - ему, этому прошлому. что-то от вас нужно. если никому ничего от тебя ненужно - значит никто и не вернётся. и вобщемто, не важно, что требуется - деньги, участие, дружба, любовь. это всё равно - нужда.