Светлана Васильева

Почему нельзя вернуть прошлое.... Почему.... что было, то прошло....

Елена Басманова

Машины времени нет !..)))))))))

ОК
Оксана Кучерова

потому, что история не знает сослагательного наклонения.

Александра Фатикова

Будьте Здесь и Сейчас!

Артем Суюшев

Потому что мы живём в поступательном мире от начала к концу.

Екатерина Нестерова

Оно не прошло, оно внесло свой вклад в настоящее и просто видоизменилось, ничего не проходит бесследно.

Маргарита Горр

Можно не столько вернуть прошлое, сколько в будущем продолжить ...
Прошлое - свершившийся факт и изменению практически не подлежит...

Grisha Bobrovski

Возможно можно, но представьте себе, какой бардак начнётся.

Артём Пышкин

Потому что, нас этому учат с детства.. . Только, навязанное учение в большинстве своём не есть истина...