Александр Королев

Почему хочется вернуться в прошлое?... Господи как же тогда было хорошо, а сейчас, что сейчас... Ничего!: (

Александра Леонтьева

Мне долго этого хотелось, но я избавилась от этого - надо жить настоящим.

Нася С

это просто кажется... .
очереди, дефицит, ждать автобуса-час, интернета нет, всё по блату, позвонить-проблема, уехать за рубеж-нереал... .
вспомните-ка всё получше.... может расхочется

Женя

потому что вы не согласны с настоящем.. . вы сопротивляетесь настоящему и мечтаете о иллюзорном прошлом, которое теперь существует только в вашей памяти

Сергей Николаев

самое интересное, вот если бы вас сейчас вернуть в то прошлое вы бы не стали снова счастливым.. .
тк стали уже другим человеком... время меняет нас и меняет людей тех с которыми мы были счастливы когда то... увы

Алексей Лившиц

А. С. ПУШКИН.
****
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

ПРОШЛОЕ ПРОШЛО.

Ggggggg

А я вообще мечтаю уснуть и не проснуться.

Эльдар

Потому что стареете.

Олег Землянский

я тоже сегодня вспоминала прошлое и как там было хорошо и ощутила как тут плохо
но есть еще будущее
а прошлое надо забывать оно прошло