Грета

- Я заметила однажды, что зимой кусты сирени, расцвели как будто в мае, ты мне веришь или нет?
- Я тебе конечно верю, я и сам свистеть умею...

Ответы
Анатолий Погудин

в то что ты свистеть умеешь-в этом точно нет сомненья,раз сама это сказала-кто же ты на самом деле,или сам,или сама В свисте пол не разобрать мне,дорогое мое Грето

}{Уй Меня Забанят

дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Roman Filanok

оЧ, ИНТЕРЕС...Я, Так любила -как могла, и любить так не умела!!!А, поняла, так поняла, И ВСЁ РАВНО ЖЕ НЕ СУМЕЛА... НЕ ТВОЙ ОН!!!

Юр
Юрий

Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливый человек должен уметь стрелять.

Грета

глубокая мысль..............

Юр
Юрий

а вот ещё глубже: Пусть черные быстрее всех бегают. Зато белые лучше всех стреляют.

Грета

да. точно киллеров черных еще не было!

Юр
Юрий

- Доктор, вы говорите, что срок у меня 23 недели. Вы уверены?- Да, я уверен.- Точно 23, а не 27?- Никаких сомнений, 23 недели.- Боже... Я не за того замуж вышла!

Грета

случается......

Юр
Юрий

)

Татьяна Симонова

Если зима была на островах Полинезии, к примеру... А как сирень души...Тогда конечно, хоть в любой точке географии...

Света Митина

это слова из песни ,неплохой мотивчик и песенка приятная вот исполнителей не помню знаю что пели он и она...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты знаешь, я те верю)) ) Ведь можно Май в душе вернуть в любое время года! Просто надо.. . ВЛЮБИТЬСЯ)))

Грета

)))))))))))))))))))))

Mu
Musabekov_Bolat

хорошая песенка, жаль не помню дальше, может споете целиком, а я буду подпевать ...

Марина

А я и в самом деле это видела в Москве 2 года назад, когда была очень теплая зима

Anvar Dodobaev

я и сам все это видел это наш с тобой секрет!не швисти денег не будет!!!!!!!!!!!11111

Талгат Сарсекеев

И не то еще умею если сильно возбудить. Сильно возбудить. Ляляляляля

Ева Вардания

Досвистелся вот уже, дома тройня ждет везде. /рифмоплет никакой/

Ольга Нечипорук

видела я в интэрнэте это мой тебе ответ веришь ты мне или нет 😉

Грета

падумаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Нечипорук

думай думай 😄

Грета

)))

Irina Stanovova

поэтому у нас и зарплаты маленькие потому что свистунов много

Кот Макси

Насвищу тебе на ушко я придуманный секрет! Тра-ля-лЯ-ля-ля-ля!

Грета

так она ж крепче чем девятая!

Кот Макси

Да - потому и приглядываюсь!

Грета

ну все верно.

Кот Макси

Мне же не таксовать!

Грета

конечно

Людмила Истова

В чем вопрос? В этой песне давно на все вопросы ответил автор

Nasim Imamnazarov

Да иногда я и сам пугаюсь как убедительно я ..... умею свистеть

Анатолий

я тоже знаю слова некоторых песен!...Ты мне веришь? Или - нет?...

Ольга Волкова

У нас на выборах всегда честно, ты мне веришь или нет?

Гулина Халилова

красиво сказано.верь всегда. что умеешь свистеть.