Ольга

как сильно изменился ваш город(деревня, посёлок)в последнее время?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Нифига не меняется в нашем поселочке с момента как переехали сюда, а было это 18 лет назад. Правда в одном здании снесли стену между двумя магазинами и сделали один Дикси и палатки напротив него через дорогу уже что только там не было. И кафешки, и зоомагазин и дом быта и все подряд. Хозтовары только неизменные и парикмахерская вроде держится над ними хотя по сути она и была только в подвале одного из домов. И сараи наконец снесли стояли уже одно обломки. Это мы с постройкой нашего дома переехали, а люди и по 40-50 лет живут здесь. Единственное, что правда приятно обновили платформы на нашей ветке, а то уже совсем обшарпанные и разваленные были и хотя бы на первой станции нормальный хороший вокзальчик сделали

Лю
Людмила

Сильно изменился, за десять лет : построили бассейн, новую школу, больницу, дворец спорта, ледовый дворец, виадук через железную дорогу, поменяли два железнодорожных моста через реку, один автомобильный, кондитерскую фабрику, завод трубопрофильный. А у нас всего то навсего районный центр - поселок

Ольга

Здорово, когда есть перемены

Лю
Людмила

Да

Леди Иск

Сильно не изменился, у нас всегда красивый город был и есть. Маленький городок.
Но, за последние годы спортивные площадки обустроили кругом. Их много.С тренажёрами.
Пляж , набережная..всё очень круто.Фонтаны, вечный огонь, памятники, пристань, где швартуются огромные прогулочные корабли.

He
Helen

Как здорово, красота, есть, где отдохнуть и погулять.

Леди Иск

Да, Ленкин.
Надеюсь, что когда нибудь ты приедешь и ахнешь))

He
Helen

Конечно приеду и ахну, и потанцуем на прогулочном кораблике))

Леди Иск

🖼

Леди Иск

Вчерашнее фото

He
Helen

Красота))

Андрей Акбаров

за последние 10 построили новые дороги, даже возле моей дачи асфальт, рядом два города гиганта ухоженные, народ построил новые дачи, дома большие, в магазинах есть чего душа пожелает, радует что народ пить стал меньше. Поля заросли лесом , меня это тоже радует природа берет свое

Ольга

Здорово

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в последнее время активно меняется..построили стадион новую школу дороги клуб большой востанавливают парки..зрну отдыха.. в общем чувствуются в первые за 35 ле

Ольга

Замурчательно

Ольга

Любовь роскошь в наше время

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какая вы вся Раскошная та)))..Царь с вами Дружить)

Ольга

Я самая обычная

Petr Petrovich

Фильм примерно конец 80-х,начало 90-х.Парень купил радио у бомжа,а потом это радио женским голосом начало давать ему дурные советы,в оконцовке убийства и т.д.

Ольга

Что они там курят, чтоб придумать такой сюжет...

По
Полтавчанка

в огромный торговый центр моего города попала ракета русских тварей. Торговый центр полностью разрушен. Вот так мерзкий русский мир изменил мой город.

Ко
Костя

В президенты надо выбирать не ев-реев а украинцев. И твой торговый центр был бы целый. В России проживает 172 народа,а значит и татарский мир, и чеченский мир, и колмыкский мир, и якутский мир, 🌸
Многонациональная Россия! Полный список народов...
dzen.ru›a/X5XOJKgcUDGOr1r4
Гордостью и основой страны является её многонациональный, многокультурный и многоэтнический народ. В России представлено более 350 национальностей коренных народов говорящих более чем на 174 языках. Цифра большая и мало кто сможет назвать больше 20, но мы попробуем вспомнить и назвать каждый народ! Список народов: Русские, Татары, Украинцы, Башкиры, Чуваши, Чеченцы, Армяне, Аварцы, Мордва, Казахи... Скрыть

По
Полтавчанка

мне чихать на вашу рашу

Ко
Костя

А что ты врёшь что русский мир? Пиши ев-рейский мир! В думе РФ одни ев-реи сидят! Это они принимают решения! 🌸 Это они приказали твой центр разб*мбить.

По
Полтавчанка

ВСУ уже Белгород кошмарит. Приходят ответочки.

Ко
Костя

Главное чтобы пин-досам было хорошо

Татьяна *

Сильно. Живу почти всю жизнь, помню еще деревянные тротуары, коров на центральной площади) сейчас городок расстроился, похорошел

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Очень... вместо близнецов теперь просто башня... ну и .. город постоянно растёт строится и перестраивается...

Олюшка Олюшка

В нашем селе закрыли сначала,школу,потом детский сад,теперь закрывают больницу,в которой я работаю

Ольга

Печально

Олюшка Олюшка

Хорошо ещё,что цивилизация недалеко,всего в 5-ти км

Ольга

Всё наладиться

Татьяна Черненкова

Город очень сильно изменился, появились новостройки , высотки, ..наукоград превратился в сити..

Саша Аут

Не сильно, но в лучшую сторону. Появилась ответственность у власти и ворья стало меньше.

Валерий Герасимов

В плане жилой застройки - всё по старому.. А заводишки небольшие - 4 новых появились..

Пётр Йосифович

🖼Так выглядит мой город, после шизоидов ! Хотели бы к себе их в гости ? 😟

Арина Смолина

Много приезжих, почти не слышно русской речи - первое что бросается в глаза

Ольга

Приезжие думаю сейчас везде

Арина Смолина

Воот

Ольга

Мы все разные, но мы же люди все... Главное быть человеком... Мы все уникальны по своему...

Арина Смолина

Это да....но все же российский город же

Игорь

Город все такой же, а деревни так изменились, что вообще многие исчезли.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Люди как были хамлом так и остались.Ну и мигрантов стал больше замечать

Павел Бобров

У нас недавно пятидесятиметровую статую Путина построили в деревне.

Кот Кот

Поназостроили пчелоаейниками где непопадя а так все неизменно

Алексей Волжский

Никак , правда 10 лет как уже асфальт сверху новый положили