Иг
Игоревна

Kогда человечество уже признает , что двух выходных абсолютно не достаточно ?)))

Ответы
Игорь Морозов

Главное , что бы это понял бизнес и капиталист . Но как говорил К Маркс ( основоположник Капитала ) : ,, Нет такого преступления на которое не пошёл бы капиталист ради высокой прибыли ! " Лишний рабочий день и есть прибыль .

Иг
Игоревна

Согласна

Антонио Гареев

Наоборот - у нас в стране слишком ного праздников-выходных понаделали. Хотя стоилобы ограничиться Новым годом, как дополнительным отпуском и Майскими, чтоб крестьяне могли спокойно все посадить.

Владимир Строганов

Реально работает, , что то производит,, 1 из 6 ти. Военные, врачи, учителя, пенсионеры почти 50%,силовые структуры, управленцы, дети, больные, в тюрьмах и пр.. Ничего не производят, а кормить надо всех.

Дмитрий Каракозиди

Человечество не знаю, но Сталин говорил, что нужно сокращать рабочее время.Чтобы у советского человека было больше времени для личной жизни и творческой деятельности.

Иг
Игоревна

Сталина давно нет

Леонид Музафаров

Человечество никогда, кому то и трех дней будет мало а кому и одного хватит с головой. Как то разговаривал с человеком который на вахте работает, там один выходной.

Роберт

Да достаточно. А вот 8 часов - анахронизм, не говоря уже о более продолжительном. Я не понимаю все эти " свободные" общества, где люди пашут сутками, все !

Oleg Mirov

человечеству все равно,а вот лично каждому хочется кушать,одеться и где то жить.А что бы это иметь надо зарабатывать.

Майя Петрова

Ну так в ГД предлагали 4-хдневную рабочую неделю ввести в этом году - правительство взвыло - экономика рухнет

Мишка Квакин

Аааааа... Предлагал ведь Медведев Д. А в свое время перейти на 4 х дневную раб. неделю. Не захотели

Иг
Игоревна

Это же они для себя старались , а не для народа)

Мишка Квакин

Не верю... Ибо оне благодетели

Котик - Наркотик )))

Ещё при Сталине хотели сократить рабочую неделю до 4 дней - но при капитализме такое невозможно

Оп
Оптимист.

Ну по ходу муж у тебя такой раз не может тебе отдых организовать. 🤣

Иг
Игоревна

При чем тут муж?

Оп
Оптимист.

У хорошего мужа жена отдыхает. Я сою даже на пенсии за границу на отдых вожу

Иг
Игоревна

Я в отпуске тоже отдыхаю)))) или вы таким образом свою самооценку поднимаете?)))

Оп
Оптимист.

Сочувствую я тебе что у тебя муж лузер и не может заработать и обеспечить тебя, сочувствую. Прощай несчастная

Влад Паладин

Тебе дай волю, так ты весь год отдыхать будешь ! В понедельник чтоб на работе была !!! 😂😂

Vladimir Medved

Живут люди в некоторых местах планеты по свободному графику. Но там заработок малый.

Юр
Юрий

Так всем бы так хотелось.. И чтобы за лишний выходной зарплату еще добавили!😄

Ценитель Прекрасного

Человечество давно признало. А вот нелюди в лице (лице?) начальства - никогда.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чего два дня то бухать, хватало же и одного, зря коммунисты второй дали.

Владимир Павлов

Даа...Вот у меня выходных вообще нету.....Как тяжко так жить🙄😳🤔🥴😅😂

Иг
Игоревна

Ужасно без выходных

Владимир Павлов

Вот выйдешь на пенсию, вот тогда узнаешь каково это☝️🙄😳😟🤔🥴😅😂

Иг
Игоревна

Я с этими реформами до нее не доживу уже

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Никогда.если быть честным, то оптимально работать через день, или 3/2, 2/3

Юр ..Спб

отменить выходные для мишустинцев,выпускать из дома только по коду

Qqqq Qqqqq

вот завтра будет 4 разом вот и посмотрим как мы отдохнем или устанем

мп
матвей панфилов

наверное, с тех самых пор, когда язык станут не переносить, а нести.