Er Er

расскажите про эту женщину пож-ста (характер, почему не складываются отношения?)

Алексеева (Хайрутдинова) Дания Набиулловна, 08.01.1963

Федор, спасибо отгромное, вы -мастер!

Ал
Алена

Дата рождения: 08.01.1963

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Алексей Шувалов

вы антиподы.

Артём Бурдынкин

Уж очень эта тетенька сильная натура. От того, что ввся жизнь ее- борьба она стала полнейшей эгоисткой. А не хватает ее доверия и образно говоря "солнца".Как только она она поймет, что человеку можно доверять то и отношения завяжутся