Селия Вымри

А бывает такое, что ты не понимаешь в чем-то, но в гугле ищешь для доказательства в споре по ключевым словам, а потом из этих слов пытаешься собрать осмысленную фразу, но получается ерунда?

Ответы
Татьяна Tatiana

всегда задавала связный вопрос. по словам искать - сложно. какой то бред вылезет!

Евгений Лурье

совершенно не понял вопроса🤔

Татьяна Tatiana

можно искать в гугле по ключевым словам. а можно задав конкретный вопрос

Евгений Лурье

разве по вопросу ищут? я только по ключевым словам что-то ищу

Татьяна Tatiana

по вопросу - проще

Zza-Zza-Lorak.

Не делаю так,среди сайтовских есть не писанное правило не гуглить

Селия Вымри

Бессмыслица. Закусите

Zza-Zza-Lorak.

С вашего фото можно много что считать,вы брюха,не ухожены,не подстрижены,капризный,истеричный,лицо опухшее и далеко не от воды,и это по минимуму что я на писала и при этом твердолобый,кантакт утерян.Адью.

Селия Вымри

С Вашего фото можно считать... А его и нет)

Zza-Zza-Lorak.

Я вам написала адью комментариев больше не будет it

Селия Вымри

А что же отвечаешь тогда?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Я не спорю на темы, в которых некомпетентна 🙂

Селия Вымри

На тебя бы немецкий солдат напал - ты бы ему сказала, что некомпетентна в стрельбе из винтовки?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Сделала бы большие испуганные глаза, подпустила поближе и... всадила финку между ребер 😉

Селия Вымри

Я забыл, с кем разговариваю. Ты же правильная

Селия Вымри

Лиса вообще улетная, даже лучше прежней)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Спасибо 😇

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не общаюсь на темы которые мне не понятны

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот и Я о том же...не все темы важны

Селия Вымри

Это просто неудачный пример)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Просто Вам нечего сказать)))))

Селия Вымри

Я все жду, когда мне скажут

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не дождётесь)))

Rima Kravcenko

работа защитывается

Роман Донич

у меня не бывает