Андрей Новиков

Расчет цены наиболее адекватной в условиях роста предельных издержек определенного предприятия или отрасли?

Светлана Макарова

Для этого нужно определить точку безубыточности, т. е. цену продажи, мин объем продажи, чтобы покрыть постоянные расходы. Посмотрите в интернете формулу расчета токи безубыточности и рассчитайте, это несложно.