Татьяна Науменко

какие цены наиболее распространены в рыночных условиях?

Дмитрий Суворов

В Российской Федерации в рыночных условиях наиболее распространены пиздец какие высокие цены.

Насти Никулина

Что вы имеете ввиду?

Оксана Егорычева

рыночьных у нас точьно нету насогополистическо оклукхратическое обшестве мелиардеров-нищих економические системы вообше изначально строились на принципах соц ответственности и связи всех секторов и верств населения