Джалол Умаров

расчет оптовой цены на уголь. Как осуществляется этот расчет!?!? Помогите!!!!

Александр

пути 2:
*затратный
*рыночный
затратный путь рассчета это сложить совокупные издержки по производству (добыче) угля добавить прибыль
подогнать под прогнозируемый объем рыночной доли
* рыночный вариант это оценка предложений на рынке и выход на рынок с более низкой ценой (в данном случае необходимо оценить безубыточность при работе по этой цене
В любом случае необходимо считать затраты на производство (добычу) поэтому с этого следует начать