Viktor Piskov

"Главный редактор канала RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале прокомментировала предупреждения посольств США и Великобритании об угрозе терактов в Москве 8 марта. Она указала на то, что соответствующую информацию необходимо передавать по линии спецслужб." Вы верите в то, что посольства эти обладают информацией о терактах?

Ответы
Татьяна Юрченко

Нам на их предупреждения глубоко по фиг🤣✌️

Viktor Piskov

А помните как из Киева вывозили посольства перед началом СВО? США все посольства предупредили о точном сроке начала операции. Значит всё знали...

Татьяна Юрченко

Кастрюли ничего не видят🤣✌️

Viktor Piskov

Я не обратил внимание на украинскую фамилию. Украинцам и правда пофиг, что будет в Москве.

Татьяна Юрченко

Да обратил ты внимание на украинскую фамилию, что будет в Москве если, намного будет в Киеве, только вы не видите причинно-следственной связи.

Viktor Piskov

Для Вас русский язык не родной? Вы так написали, что смысла нет

Олег

Их спецслужбы их и организовывают..

Viktor Piskov

Да ты что?! Ну тупые...Одни спецслужбы организовывают теракт , а другие о нём предупреждают!

Тимербулатов Рамис

Да хрен знает ,