Денис Полоротов

Здравствуйте у меня такой вопрос. я живу с молодым человеком 4 года...

я живу с молодым человеком 4 года ранньше он встречался с девушкой, но расстался с ней и начал встречаться со мной. Теперь она опять появилась, с подачи его друзей. Полседний год наши с ним отношения были не очень и теперь он с ней оооочень честно общается, говорит что любит и ее и меня и что не знает с кем быть. говорит если я изменюсь и перестану его пилить будет со мной но и хочет попробовать с ней отношения... говорит что может не выдержать и изменить... что делать я не хочу его терять я его люблю. Возможно ли как то спасти ситуацию или это уже конец?

я просто знаю его... и все друзья против меня, боюсь что сейчас я просто пункт ожидая... когда она даст отмашку на отношения с ним, ведь она тоже говорит люблю ему и что хочет быть с ним...

и сегодня он сказал ты гонишь что я с ней общаюсь ( вчера пока я была на работе он ее пригласил на часик, хотя обещал этого не делать и я приревновала и начала плакать и орать) поэтому я уезжаю на НГ с ней к моим друзьям... и уехал сижу обтекаю... одна

но я его люблю... или лучшеуйти, пусть переболит...

Наталия Паршикова

способ изменить твоё отношение к нему. Посторайся измениться

Бе
Беленькая

Чем больше будешь держаться за него, тем хуже. Сделай вид, что тебе безразлично, займись собой. Покажи ему, что проживёшь и без него. Не надо всеми силами цепляться за то, что не сберечь. Не стоит. Надо уметь жить дальше.

Анютик Куцебенкова

шантаж в открытую... в глаза хочешь терпи.. или что хочешь... не любит он тебя...

Заир Абдуманап Уулу

ты чё тряпка. пошли нах. больно, тяжело, но делай вид что у тебя всё ок. заведи роман

Руслан "

Точно, что опускать руки рано. За свою любовь нужно бороться! Вот и нужно бороться!
В данном случае совсем не нужно всё время говорить со своим любимым человеком на эту тему и докучать ему с ультиматумами. Напротив. Не вспоминайте об этой девущке при нём. Если он захочет уйти, он всё равно уйдёт.
Чтобы этого не произошло, нужно начать с себя. Стать мягче. Удилять больше внимания любимому. Готовить для него что-то особенное, вкусненькое. Заботиться. Не ругаться. Но всё это искренне, от сердца. Иначе это будет досождать Вам, и рано или поздно всё это закончится плохо.
Берегите свою любовь.
Шанс есть.
Не унывайте! Уверена, что в 2013 году всё наладится.
С наступающим!