Лина С.с.

У кого есть дача или загородный дом, что вы там делаете, если нет гостей и шашлыков?

–1
Ответы
Константин

У нас и дом и дача) В саду дела есть, а потом и рыбалка, да просто в кресле поваляться, послушать музыку, почитать, в лес сходить) На звезды посмотреть)

Василий Медведев

там работы очень много , полоть , поливать , собирать урожай и делать варенье компоты желе и убивать вредителей не яблонях ,сливах , крыжовник и тд

Викентий Ви

Просто ухаживаю по мере желания только потому, что я её не засераю а кайфёю и для этого она мне нужна... Надо просто любить своё логово!🖼

Лина С.с.

Красиво!😊👍🏻

Викентий Ви

Спасибо🍒🖼

Андрей Ванеев

садик, огородик заготовки. баня , пруд с карасями.шашлыки не жарю пеку в духовке по французски.яблоки 5 ведер заготовили огурцы просто задолбали

Андрей Григорьев

Вот типа делов там нет)))) Там шуршишь, как мышь под веником, чтобы это все не развалилось...

Marina Sadovaya

Производство, ютуб канал показать? Это одноклассники, пожалуйста проф форум🖼

**Юля**

В таких случаях спасает интернет... приятно очень, что гостей сегодня нет..!!! 👍😜🌹 )))

Виктор Шаламов

Делаем шашлыки. А гостей на шашлыки звать не надо, сами по запаху приходят.

Виктор Шаламов

И пузыри приносят.

Александр Шебалин .

Занимаюсь уборкой,стрижкой и посадкой.🖼И вроде всё ровненько.

Лина С.с.

Красиво 😊

Александр Шебалин .

🖼И вот такой цветник у нас там,ближе к дому,его не видно на предыдущем фото.Но это в Чехии под Прагой,в Нупаки.Но сейчас из-за войны туда полететь не можем,самолёты не летают.Так-что сидим дома,в Москве.

Лина С.с.

Жаль, что нет возможности там побыть, хорошо, если есть кому ухаживать, сад требует ухода всегда

Александр Шебалин .

А там у нас аж четверо живут,правда в разных домах.Они перед нами постоянно отчитываются,всегда следят за садом,тем-более ни за одним.🖼Там есть где размахнуться.Это второй дом,недалеко.

Александр

Сплю и читаю. Ещё смотрю на огонь. А гостей я не пускаю...шашлыки не люблю.

Андрей Акбаров

Живем, дети подкидывают внуков школьников и все лето они у нас, весело

~{Интригующий Квест}~

Топлю баню,строю чего нибудь...,да телек в конце концов лупаю ...))

Василий С

Тушенку заготавливаю в автоклаве.Боюсь уже скоро пригодится.

Лина С.с.

Круто!!!

Таяна

Полю, поливаю, кормим животных, строим, прибираем... дел много.

Александр

Выращиваю всяко разно, 12 соток, живу за городом, тихо у нас.

Лина С.с.

Здорово!!!

In
Ingritis

Когда была дача, выращивали помидоры, огурцы и картошку.

In
Ingritis

Ну. Шашлыки были конечно! Не всё время же раком корячиться!

Читатель

Зато есть огород и время от времени какой-нибудь ремонт

Иван Васильев

на втором этаже сижу чай пью птичек слушаю на балконе

Иван Васильев

Да красота свежий воздух от Города 70 км

Евгения

Фигнёй страдаю, загораю,огородик небольшой имеется

Лина С.с.

Огородик это не фигня, там труд нужен 😊

Уральская Рябинушка

работаем в огороде. И шашлыки есть, и гости бывают

Санёчек Я )

Уток кормлю рыбу ловлю ноги к верху брагу пью😂

Санёчек Я )

Клёво да 😁

Лина С.с.

Да👍🏻