Альтер Эго

Вопрос конечно заезженный и все же я его задам. Что появилось первое, яйцо или курица или петух?

Ответы
Уральская Рябинушка

Конечно, можно было пошутить или поязвить, но я скажу с научной точки зрения. Учёными давно доказано, что первой появилась курица (утка, гусыня, птичка-не важно), так как яйцо может развиваться только в живом организме-в курице, утке, гусыне.. САмо по себе яйцо не могло появиться и развиться, а затем вывести цыплёнка. А откуда появились все перечисленные птицы-вопрос другой. Гадаем.

Владимир Герасимов

Поддерживаю версию с петухом. Он стал нести яйца, потом ему надоело и он высидел курицу.😄

Епифания

Есть такая немецкая закуска - "полпетуха"

Любовь Фоменко

Петух. Как у человека- мужчина.🙂

Александр Грызлов

Все трое, семья ведь

Ни
Ни.tочка

Я за инопланетян 🤞

Милош Йованович

Петух с яйцами.

Юрили

По библии кура

А. А.

Яйцо конечно )

Юлия Пак

Динозавр.

Раиса Бобкова

Петух..

🇷🇺Anna😊

яйцо.

Анатолий Муйтуев

Адам!

Николай Смирнов

Бог.