Дмитрий Титов

нужно сочинение срочно , на тему МОЙ конь с розовой гривой.

Инна

Читай, нашлись умники, напишите сочинение! Неуч

Ak
Akosia

Курни травки и всё пойдёт легко

Руслан

прям написать? счас, спешим и падаем)) )
вот парочка моих мыслей, переделай как-нибудь на уровень своего класса.. .
конь с розовой гривой- мечта. многие люди готовы на все ради достижения своей цели: обман, предательство.. . но почему же, когда говорят "все", имеют в виду негативные стороны этого понятия? ведь "всё"-это ещё и работа (в том числе и над собой) , ограничивание себя в некоторых вещах...