Роман

Ваше отношение к Пугалкиным?

–1
Ответы
Zаиц Харофый

Жаль идиотов. Их любили. Аллу за былые заслуги. У меня вообще СССР ассоциируется с Аллой Пугачёвой. Галкин просто прикольный тип. Какого хрена их понесло в политику?

Роман

Да, они перешли рубикон

Татьяна

Я уже и забыла бы о них, если бы каждый день с утра до вечера не напоминали.

Роман

Я сам забыл, сегодня в инете вылезло

Татьяна

Так и есть.Юмор Галкина мне не смешон, но с удовольствием слушала передачу, там, где он с детьми разговаривает. Последние песни Пугачёвой (после 80-х) я не любила. Поэтому их сейчас нет на большой сцене - я не скучаю.

Георгий Ламбоцкий

Как к изгоям и отбросам общества можно относиться? Вот только так.

Роман

Именно отбросы, просто уехали бы и ладно, не мало таких! Но публиковать и говорить нечто абсурдное!

Георгий Ламбоцкий

Главное - черная неблагодарность; так предать страну и народ, которые их в буквальном смысле превозносили.

Роман

Да,чем интересны наши времена, то это тем, что видно кто есть кто... а лицедеи разумеется в авангарде

Ти
Тина

Забыла о них давно.Всех не упомнишь,да и зачем дерьмо помнить

Роман

👍

Григорий

Отлично отношусь ко всем, кто не встал на сторону Z-фашни

Роман

👎

Григорий

Не обязательно ж всем быть за войну

Сергей Яворов

Давно пора про них забыть и нигде не упоминать

Роман

👍

Котик - Наркотик )))

И раньше не любил - а теперь ещё и не уважаю

Роман

😎🤝

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Блядь, нашёл кого вспомнить!😱😫👎👎👎

Io
Iosef

Нет у меня с ними никаких отношений.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Абсолютно похерестическое.

Роман

И у меня, но как ни странно многие желают ее опять видеть на сцене!🤦

Галина Смирнова

Равнодушо-презрительное.

Татьяна С.

Сволочи драные и паскуды!

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать кто такие

Роман

Пугачева и Галкин

Неголубой Огонёк

не слыхал

Беатрис

Глубоко безразличное

Беатрис

Это мать подруги))) она всегда активной была)))

Нина М

Тогда мы едем к вам!

Беатрис

😁

Нина М

Или ты к нам- у нас тоже гульбарий!

Беатрис

Наверное))

Марина

Теперь уже плохое...

Роман

🤝

Роман

Деньги портят людей

Марина

Да...но поедавать Родину это последнее

Ир
Ирина

теперь уже никакое

Роман

Точно, даже если и кто нить из них вернется, то уважения к себе не получат и не вернут статус

Ир
Ирина

так и есть

Не
Незнакомка

А это кто такие?

Роман

Максимка и Аллка

Не
Незнакомка

Понятно , да ну их к еврейской бабушке

Роман

🤣👍

Не
Незнакомка

😂

Светлана Спицына

Позер , пиарщик

Светлана Из Деревни Нагаркот

Геростратское

Роман

Именно!🤝

Андрей Будняев

Амбивалентное