Анатолий

Что можно сказать о человеке который считает что если при жизни не заслужил общественного признания-прожил в пустую?

Сергей Лебедев

Прожил не худо и тот, кто безвестным родился и умер. Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин. Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали. Любовь к славе есть лишь желание нравиться себе подобным.