Татьяна Небера

На чем основывается человек, чтоб не сожалеть и не прожить в пустую?

Владимир Бобков

На создании дальнейшего своего рода.

El
Elmi

на ЭГО

Олег Тен

Ваша логика расползается во времени и в пространстве - основу закладывают в юности или ранней зрелости, а сожалеют в старости. Не пытайтесь склеить эти два события.

Надежда

Очень трудно будет потом не сожалеть о содеянном. - я не говорю о совсем уж конкретном зле или ненависти к кому-то. Просто на каждом этапе жизни к одним и тем же темам человек относится по разному.... И что, допустим, тридцатилетний взрослый человек будет думать о своих поступках через еще тридцать лет, - трудно предугадать....

Татьяна Переверзева

Жалеть ни когда. не о чем ни надо. Надо жизнь прожить так. чтоб не было мучительно больно. за прожитые годы. Удачи тебе в жизни.

Оксана Третьюхина

Когда видишь как рядом с тобой гибнут люди, происходит излом сознания. Живешь буквально дыша, настоящим. И радуешься каждому прожитому дню. Просто прожитому скучному дню! )))) Без событий, встрясок, просто -без смерти. (Ни один день не будет казаться пустым, если рядом никто не умер!...)